Родителям
    Уважаемые родители! Вы можете пройти онлайн-версию опросника M-CHAT-R, который позволяет определить риск аутизма у ребенка в возрасте 16-30 месяцев. Он состоит из 20 вопросов для родителей. Обычно ответы на вопросы занимают несколько минут Тестирование M-CHART (со ссылкой на сайт минздрава http://www.med.ulgov.ru/informasiya/17010.html)

Правила Родителям Учащимся
    Предлагаем вам ознакомиться с информацией по обеспечению безопасного поведения несовершеннолетних в сети "Интертнет". Наша новая среда обитания – цифровая. В Интернете мы общаемся с родными и друзьями, совершаем покупки, ищем информацию, играем и прокладываем маршруты. Чтобы чувствовать себя уверенно в этой среде, человеку нужно знать основные принципы безопасного поведения в ней и уметь их применять.

Родителям Учащимся ОВЗ
    Памятка для инвалидов и других маломобильных граждан по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала ОГКОУ «Школа-интернат № 16» г. Ульяновска