• Участие в городском конкурсе рисунков «Широка страна моя родная», посвящённого воссоединению Крыма с Россией.

Автор: Заместитель директора по ВР Карпунина Нина Александровна
    Обучающиеся ОГКОУ "Школа-интернат № 16" приняли участие в городском конкурсе рисунков «Широка страна моя родная», посвящённого воссоединению Крыма с Россией: Талашова Софья, 8А класс Руководитель: Панчук Т.Н. Ильязов Матвей, 2В класс Руководитель: Пряхина А.Ю. Петин Иван, 1'В класс Руководитель: Борисенко Н.А. Стародубов Иван, 1'В класс Руководитель: Борисенко Н.А. Лаврентьева Ольга, 1'В класс Руководитель: Борисенко Н.А.
    Талашова Софья, 8А класс Руководитель: Панчук Т.Н..

Разместите текст новости.