• Кадарметова Ирина Ивановна

Воспитатель ГПД

Кадарметова Ирина Ивановна

Воспитатель ГПД

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    ФГБОУ ВО " УлГПУ им. И. Н. Ульянова" "Современные образовательные технологии в области коррекционной педагогики" в размере 36 часов. ВСЕРЕГИОНАЛЬНЫЙ научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" по программе доп. проф. образования "Содержание и методическое обеспечение деятельности педагога-воспитателя ГПД в условиях реализации ФГОС" 72 часа.
    "Профилактика в образовательных организациях суицидального поведения детей и подростков" 72 часа.
    Учитель биологии и химии
    Профессиональные достижения

Почётная грамота департамента образования Ульяновской области. Награждается за успехи в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд.
    Благодарственное письмо Министерства образования и науки Ульяновской области. Награждается за многолетний, добросовестный и плодотворный труд в воспитании подрастающего поколения.
    Всероссийская общественная организация ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" выражает благодарность за организацию и проведение Всероссийского патриотического конкурса "Память сильнее времени. Министерство искусств и культурной политики Ульяновской области, Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска.

Диплом лауреата 1-ой степени V- го Всероссийского фестиваля - конкурса "Открывая горизонты" для детей с ОВЗ награждается театральная студия "Дебют" руководитель Кадарметова Ирина Ивановна в номинации "Театральное искусство".
    УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО. Поощряется за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, достигнутые успехи в обучении подрастающего поколения.

Биология и химия, Карагандинский государственный университет,1985 г.