• Корчагина Ольга Леонидовна

Учитель математики, физики

Корчагина Ольга Леонидовна

Учитель математики, физики

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Физика
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    2024 год: Педагогическое проектирование как средство оптимизации труда учителя математики в условиях ФГОС
    Учитель математики и физики
    Профессиональные достижения

- Почетная грамота Министерства образования и науки Ульяновской области за многолетний, добросовестный и плодотворный труд в воспитании подрастающего поколения, 2016 г.
    - Грамота от школы за многолетний, добросовестный труд 2023 г.
    - Благодарственное письмо РИЦО за активное участие и подготовку победителей Всероссийской олимпиады "Лига интеллекта" 2023 г.
    - Всероссийский конкурс талантов. Методическая разработка, открытый урок "Решение задач с помощью уравнений", диплом 2 место. 2021г.
    - Российский инновационный центр образования. Всероссийский педагогический конкурс: "Калейдоскоп средств, методов и форм", номинация: Организация досуга и внеклассной деятельности, диплом 3 место, 2023 г.

- Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов "Золотая рыбка", номинация "Декоративно-приеладное искусство: Дипломы l степени: Глухова Ирина "Рябиновое чаепитие" 2021 г., Черняев Кирилл "Пасхальная открытка" 2022 г., Ковалёва Марина "Осеннее очарование" 2023 г., Хисамова Сабина "Дракоша на Луне" 2024 г.
    - Xl Международный дистанционный центр "СТАРТ",инфоурок, номинация: Математика. Диплом 1 степени Андрианов Александр; диплом 3 степени Сдобров Ростислав. 2023 г.

Матемтаика и физика, 1987 год, УГПИ им. И.Н.Ульянова.